半次元软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 02:30:30

1、首先我们打开手机上的半次元软件,找到并点击图中的账号与安全选项

半次元软件中怎么更换绑定的手机号

2、接着我们在打开的页面中,找到并点击下方的手机绑定选项

半次元软件中怎么更换绑定的手机号

3、最后我们在页面中,输入旧手机号、新手机号与验证码,进行更换绑定的手机号即可

半次元软件中怎么更换绑定的手机号

  • 如何用AE绘制风车?
  • AfterEffects放射模糊
  • Adobe 怎样设置 CC Simple Wire Remova 功能
  • AE里的四色渐变怎样应用?
  • 如何快速在pr中制作霓虹灯效果
  • 热门搜索
    用电脑怎么给手机刷机 chm文件怎么打开 箭牌马桶怎么样 众泰sr7怎么样 雅加达购物攻略 走路能减肥 怎么联系qq在线客服 武唐攻略 如何饮食减肥 精油减肥