小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机在哪里设置透明度
时间:2026-04-24 16:38:16
1、从桌面中找到设置,选择辅助功能。
2、在辅助功能页面中选择显示与文字大小,然后开启降低透明度。
1、从桌面中找到设置,选择辅助功能。
2、在辅助功能页面中选择显示与文字大小,然后开启降低透明度。
关
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
苹果手机按住持续时间功能如何关闭
苹果手机如何把屏幕显示的文字大小调整的更大
苹果手机摔了震动破音
怎么把iPhone查找通知的横幅风格改为临时?
热门搜索
鼠标自动点击怎么办
生活感悟的句子
如何删除文件
如何剪切音乐
如何学习会计
儿童生活的古诗
湖南机电职业技术学院怎么样
roe是什么意思
mt是什么意思
如何减肥瘦肚子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长