四川人社APP的简介内容如何查看?

 时间:2026-04-30 15:10:32

1、点击桌面上的四川人社APP图标,登录四川人社账户。

四川人社APP的简介内容如何查看?

2、点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。

四川人社APP的简介内容如何查看?

3、点击页面右上角的花型图标(详情如图片所示)。

四川人社APP的简介内容如何查看?

4、点击页面中的【关于】二字。

四川人社APP的简介内容如何查看?

5、在新打开的页面中即可查看到四川人社APP的简介内容(详情如图片所示)。

四川人社APP的简介内容如何查看?

  • 中年人维护心理健康的三点方法
  • 春节农村风俗——祭祖
  • 宝宝牛奶蛋白过敏的症状怎么办
  • 饥饿营销-饥饿营销是什么意思
  • 用友U8+怎么关闭显示消息任务
  • 热门搜索
    人生规划怎么写 小米电视怎么看电视台的频道 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 泡泡机的水怎么配 美菱冰箱质量怎么样 述职报告怎么写 范文 黄豆怎么做好吃 鲫鱼怎么做好吃 engineer怎么读 口腔溃疡怎么治才好