酷狗音乐歌词状态栏怎么关闭

 时间:2026-04-21 14:42:21

1、点击三杠图标

进入首页,选择右上角的三杠图标。

酷狗音乐歌词状态栏怎么关闭

2、点击设置

在右侧弹出的选项中选择设置。

酷狗音乐歌词状态栏怎么关闭

3、点击去设置

找到状态栏歌词,点击右侧的去设置。

酷狗音乐歌词状态栏怎么关闭

4、关闭开关

将使用酷狗音乐状态栏歌词后面的开关进行关闭即可。

酷狗音乐歌词状态栏怎么关闭

  • 烟雨江湖秋露白怎么获得
  • 烟雨江湖薛金钗打法攻略
  • 烟雨江湖无遮大会如何触发
  • 烟雨江湖虎丘塔怎么敲钟
  • 烟雨江湖蛇王怎么打
  • 热门搜索
    碳水化合物食物一览表减肥 为什么要减肥 优秀教师简介 红宝石攻略 耳朵热是怎么回事 延禧攻略免费观看 gta5攻略 怎么减小肚腩 李子吃多了会怎么样 魔兽世界新手攻略