HelloTalk如何关闭显示在线状态

 时间:2026-05-06 18:18:30

1、手机打开“HelloTalk”App,HelloTalk主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

HelloTalk如何关闭显示在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

HelloTalk如何关闭显示在线状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

HelloTalk如何关闭显示在线状态

4、隐私设置界面点击“显示在线状态”后面的圆点

HelloTalk如何关闭显示在线状态

5、“显示在线状态”后面的圆点变为灰色即表示HelloTalk关闭显示在线状态成功

HelloTalk如何关闭显示在线状态

  • HelloTalk如何关闭显示在线状态
  • hellotalk软件在哪关闭显示在线状态?
  • 咪咕视频王濛解说回放在哪看
  • 知乎怎么进入钱包查看余额?
  • 怎么给关注的微博好友开通会员
  • 热门搜索
    飞段怎么死的 皮肤松弛怎么办 怎么保护眼睛 小米路由器怎么用 怎么写字好看 脸上痘印怎么快速去除 脚凉是怎么回事 未婚先孕怎么办 心脏房颤怎么治疗 猫发情怎么办