荔枝如何修改密码

 时间:2026-04-23 17:13:12

1、点击“荔枝”图标,打开APP

荔枝如何修改密码

2、点击界面右下角“我的”选项

荔枝如何修改密码

3、点击“设置”选项

荔枝如何修改密码

4、点击“账号与安全”选项

荔枝如何修改密码

5、点击“修改密码”选项

荔枝如何修改密码

6、在弹出的界面中输入手机号码和验证码,点击“→”按钮,根据提示输入密码即可完成相应操作

荔枝如何修改密码

  • 荔枝如何长期保存
  • 如何停用荔枝显示我在荔枝派
  • 荔枝如何关闭显示我在荔枝派
  • 如何开启荔枝显示我在荔枝派
  • 如何启用荔枝显示我在荔枝派
  • 热门搜索
    假睫毛可以重复使用吗 石家庄旅游景点 剑灵常胜牌怎么获得 广宁竹海大观旅游区 快递公司怎么开 宁波东钱湖旅游学校 昆明周边旅游景点 贵州省旅游地图 海边旅游景点排行 广东有哪些旅游景点