小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

 时间:2026-05-04 12:43:50

1、首先我们需要在手机中找到并点击小睡眠APP。

小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

2、之后在APP我的界面中点击系统设置。

小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

3、第三步在跳转的界面点击睡眠设置。

小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

4、紧接着在切换的界面点击再睡一会。

小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

5、最后在跳出的窗口界面选择时间之后点击保存就可以了。

小睡眠APP怎么设置再睡一会时间

  • opporeno6微信视频美颜怎样设置
  • 抖音恶魔缠身怎么弄
  • oppofindx3如何录屏?
  • 女生不开心怎么安慰
  • 苏周到如何更换手机2022
  • 热门搜索
    公众号怎么制作 怎么做图片 孩子叛逆家长怎么办 大众cc怎么样 360安全卫士怎么样 ps怎么做倒影 怎么可以怀孕 怎么复印身份证 鼻涕有血丝怎么回事 脸上的痣怎么去掉