AcFun如何开启详情页自动播放

 时间:2026-04-22 05:50:16

1、手机打开“AcFun”App,AcFun主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

AcFun如何开启详情页自动播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

AcFun如何开启详情页自动播放

3、设置界面点击“详情页自动播放”后面的圆点

AcFun如何开启详情页自动播放

4、“详情页自动播放”后面的圆点变为红色即表示AcFun开启详情页自动播放成功

AcFun如何开启详情页自动播放

  • 深空之眼怎么刷刻印
  • 遗迹灰烬重生吞噬戒指怎么获得
  • 打造世界矿灯如何合成
  • win10系统截图后无法保存图片怎么办
  • CSOL生化魔方完整走法线路图
  • 热门搜索
    qq怎么看共同好友 落款怎么写 同房后出血是怎么回事 五花肉怎么做 狐狸怎么叫 眼底出血是怎么回事 苹果怎么升级系统 信封的格式怎么写 sam怎么读 校草怎么还不和我分手