QQ音乐怎么禁止他人访问个人主页

 时间:2026-05-02 02:11:08

1、打开QQ音乐,点击“我的”。

QQ音乐怎么禁止他人访问个人主页

2、进入我的,点击“个人头像”。

QQ音乐怎么禁止他人访问个人主页

3、进入个人中心,点击三个小点。

QQ音乐怎么禁止他人访问个人主页

4、进入访问设置,将“个人主页”滑块关闭即可。

QQ音乐怎么禁止他人访问个人主页

  • qq音乐怎么添加我喜欢的歌曲到默认列表
  • 用七巧板怎样拼字母E?
  • 怎样设置作业帮的头像
  • QQ音乐怎么把歌单隐藏起来?
  • 初二暑假,应该怎样才能逆盘?
  • 热门搜索
    津津乐道的近义词 唱歌怎么练气息 第一次做怎么放进去视频 感冒咳嗽吃什么好的快 感冒清 手机关不了机怎么办 中国怎么了 折线图怎么做 珍珠鸡怎么分公母 张字怎么写好看