大众点评怎么删除待付款的订单?

 时间:2026-04-24 08:02:53

1、打开大众点评APP,点击右下角的【我的】。

大众点评怎么删除待付款的订单?

2、点击后,进入以下界面,点击【订单】。

大众点评怎么删除待付款的订单?

3、点击后,进入全部订单界面,点击【待付款】,然后点击【删除】,即可删除大众点评待付款的订单了!

大众点评怎么删除待付款的订单?

  • ios如何设置永不自动加入热点
  • 如何正确检查骨密度?
  • 黄磊版黄酒猪肘的做法
  • 读本科选择去英国还是加拿大
  • 新斗罗大陆在哪兑换CDkey码
  • 热门搜索
    怎么改ip cf两边黑屏怎么解决 马自达cx5怎么样 滴滴打车怎么付款 华夏基金怎么样 习惯性流产怎么办 jbl耳机怎么样 黑头粉刺怎么去除 轮胎尺寸怎么看 c盘格式化会怎么样