每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?

 时间:2026-04-26 20:40:58

1、练习页面中点击设置图标。

每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?

2、进入练习提醒页面。

每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?

3、点击练习提醒时间。

每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?

4、随后设置提醒时间,点击确定

每日瑜伽怎么设置练习提醒时间?

  • 每日瑜伽APP怎么关闭系统消息提醒
  • 每日瑜伽怎么关闭声音提醒?
  • 每日瑜伽APP怎么关闭提醒时间
  • 每日瑜伽怎么开启签到提醒
  • 每日瑜伽如何开启提醒时间
  • 热门搜索
    肋骨骨折怎么办 qq群怎么升级 离职率怎么算 特殊符号怎么输入 奔腾b50怎么样 翊怎么读音 地图鱼怎么分公母 我的世界怎么驯服龙 怎么退出公会 电话线怎么接