挖财记账在哪里设置报销管理?

 时间:2026-05-06 18:06:33

1、第一步:我们选择界面中【挖财记账APP】点击跳转进入进行下一步操作;

挖财记账在哪里设置报销管理?

2、第二步:我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入进行下一步操作;

挖财记账在哪里设置报销管理?

3、最后:我们选择界面中【报销管理】选项,点击进入设置即可。

挖财记账在哪里设置报销管理?

  • 挖财记账在哪里查看账单日历?
  • 挖财记账二维码在哪?
  • 挖财记账在哪里进入账单导入?
  • 挖财记账在哪里进入回收站?
  • 挖财记账预算目标在哪里设置?
  • 热门搜索
    蛋挞皮做法 冰皮月饼的做法及配方 筱怎么读 笔筒的做法 鬓怎么读 黄鳝鱼的做法 微信支付密码忘了怎么办 猪肝的做法大全 冰糖梨水的做法 牛肉汤的做法大全