如何停用青藤之恋打招呼

 时间:2026-05-01 11:04:07

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用青藤之恋打招呼

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何停用青藤之恋打招呼

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

如何停用青藤之恋打招呼

4、消息通知设置界面点击“打招呼”后面的圆点

如何停用青藤之恋打招呼

5、“打招呼”后面的圆点变为灰色即表示停用青藤之恋打招呼成功

如何停用青藤之恋打招呼

  • 青藤之恋软件怎么开启打招呼
  • 青藤之恋如何开启打招呼
  • 青藤之恋APP怎么关闭打招呼消息通知
  • 如何停用青藤之恋互动通知
  • 怎么开启青藤之恋打招呼
  • 热门搜索
    过故人庄的意思 舍的意思 steam是什么意思 肝病都有什么症状 性价比是什么意思 慈善的意思 矫情的意思 薪级工资是什么意思 joyce什么意思 未卜先知的意思