安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?

 时间:2026-04-26 03:19:06

1、打开设置页面

打开安卓版新氧医美的个人中心,点击设置按钮。

安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版新氧医美的设置页面,点击隐私设置。

安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?

3、撤回隐私政策授权

打开安卓版新氧医美的隐私设置页面,点击撤回隐私政策授权即可。

安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?

  • 安卓版凹凸租车如何查看隐私政策?
  • 安卓版百度翻译如何查看隐私政策?
  • 安卓版斑马如何查看用户隐私政策?
  • 安卓版网易红彩如何查看隐私政策?
  • 安卓版艺龙旅行如何关闭隐私授权?
  • 热门搜索
    行李箱密码怎么改 曹睿怎么死的 2048怎么玩 胸部胀痛怎么回事 手脚冰凉怎么回事 泡椒鸡爪怎么做 炖牛肉怎么做好吃又烂 印度神油怎么用 怀孕怎么办 卫生巾怎么用