苹果手机保质期一般是多久

 时间:2026-04-26 12:10:05

1、打开苹果官网的主页面,点击‘更多’。

苹果手机保质期一般是多久

2、进入页面后,点击‘技术支持’。

苹果手机保质期一般是多久

3、进入页面后,点击‘维修’。

苹果手机保质期一般是多久

4、进入页面后,点击‘Apple有限保修’。

苹果手机保质期一般是多久

5、输入设备序列号和验证码,点击‘提交’。

苹果手机保质期一般是多久

6、查看‘有限保修’,即可解决‘苹果手机保质期一般是多久’的问题。

苹果手机保质期一般是多久

  • 苹果用太久怎样才能不卡,卡顿怎么办?简单办法
  • 怎么修改苹果手机上已有的ID帐号
  • 苹果6信号差怎么办
  • 苹果13pro手机储存空间剩余容量怎么查看?
  • 苹果序列号查询教程
  • 热门搜索
    本命年有什么说法 pvc是什么意思 动销是什么意思 聚沙成塔的意思 仍然的意思 枯槁的意思 初中毕业上什么学校 拘束的意思 q2是什么意思 建模是什么意思