凤凰新闻软件如何查看阅读历史?

 时间:2026-04-22 07:26:16

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

凤凰新闻软件如何查看阅读历史?

2、然后:

我们选择【设置】图标点击进入;

凤凰新闻软件如何查看阅读历史?

3、最后:

我们勾选【历史】开启,保存设置即可。

凤凰新闻软件如何查看阅读历史?

  • 冬季护肤小秘方
  • 冬季女性皮肤该怎样护理
  • 男士冬季皮肤如何防干燥
  • 冬季如何护手
  • 冬季面霜挑选技巧
  • 热门搜索
    粽子怎么画 男人为什么喜欢吃奶 麦粒肿怎么消除快 脾虚湿气重怎么调理 梦幻西游怎么赚钱 动态壁纸怎么设置 电脑蓝屏怎么解决 垃圾桶怎么画 哈密瓜怎么切 张翰和郑爽为什么分手