小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么查看电量使用情况
时间:2026-04-23 19:10:54
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着在设置列表点击选择【电池】进入。
3、然后我们下滑即可看到电量使用情况。
苹果怎么查看电池使用记录
苹果手机充满电怎么显示
iPhone14pro怎么设置原彩显示
苹果手机电池健康怎么恢复到100
苹果14屏幕发黄怎么办
热门搜索
善良的反义词是什么
凝视是什么意思
skill是什么意思
赛季什么时候结束
custom是什么意思
反驳的反义词是什么
三亚有什么大学
温文尔雅是什么意思
什么是月食
minutes是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长