小红书如何进行机构认证?

 时间:2026-04-24 17:42:48

1、首先;

我们选择页面右下角【我】点击进入;

小红书如何进行机构认证?

2、其次;

我们选择页面【设置图标】点击进入;

小红书如何进行机构认证?

3、再次;

我们选择页面【账号与安全】点击进入;

小红书如何进行机构认证?

4、再次;

我们选择页面【官方认证】点击进入;

小红书如何进行机构认证?

5、最后;

我们选择页面【机构认证】点击进入就可以啦。

小红书如何进行机构认证?

  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 小红书APP如何充值?
  • 小红书怎样申请官方认证
  • 小红书怎么申请机构认证
  • 在小红书中如何进行官方认证?
  • 热门搜索
    唐装发型 闭嘴英语怎么说 扫荡的近义词 白血球低是怎么回事 工藤新一用日语怎么说 发型图片女2020最新款 本科英语怎么说 点钻笔怎么用 东山岛怎么去 共享单车怎么用