小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
帆书的营销短信和电话怎么屏蔽
时间:2026-04-25 16:45:29
1、在帆书中找到
设置图标。
2、进入到设置界面后点击
隐私设置。
3、在隐私设置中关闭
营销短信和电话。
怎么屏蔽京东金融金店平台的电话短信营销通知?
如何关闭帆书APP营销短信?
帆书如何开启营销短信?
帆书APP如何设置可以关闭营销短信和电话
帆书怎么设置不接收营销短信
热门搜索
怎么从内裤上判断怀孕了
3m净水器怎么样
立体画怎么画
科目汇总表怎么填
奶黄包的馅怎么做
怎么泡妞
苹果密码忘了怎么办
有限的访问权限怎么解决
卫生棉条怎么用步骤
微信夜间模式怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长