百搜视频怎样操作账号注销?

 时间:2026-04-23 18:22:41

1、打开“百搜视频 ”App后,“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。

百搜视频怎样操作账号注销?

2、点击“账号管理”进入,如图所示。

百搜视频怎样操作账号注销?

3、点击“账号注销”进入,参照如图。

百搜视频怎样操作账号注销?

4、进入页面后,勾选同意协议后,点击“确定注销”即可,如图。 

百搜视频怎样操作账号注销?

  • 百搜视频app如何注销账号
  • 百搜视频账号怎么注销
  • 百搜视频怎么注销账号
  • 百搜视频账号怎样注销
  • 百搜视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    范雎怎么读 睾酮高怎么办 狗狗肛门腺怎么挤 嘴巴干是怎么回事 绝地求生怎么下载 格式刷怎么用 我的世界怎么做大炮 海尔净水器怎么样 豆浆机怎么用 我也是用英语怎么说