附近寻伴聊天交友怎样设置声音功能

 时间:2026-04-24 04:16:04

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻伴聊天交友怎样设置声音功能

2、第二步,选择【新消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻伴聊天交友怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近寻伴聊天交友怎样设置声音功能

  • 附近寻伴聊天交友怎样设置账号与安全功能
  • 附近寻伴聊天交友怎样设置黑名单功能
  • 附近寻伴聊天交友怎样注销账号
  • 附近寻伴聊天交友怎样查看关于
  • 附近寻伴聊天交友怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    茯苓粉怎么吃 平安普惠怎么样 榕树盆景怎么养 狗粮怎么泡 脚底板长水泡很痒是怎么回事 眼球突出怎么恢复 陈怎么读 八爪鱼怎么清洗 怎么做动图 安盛天平车险怎么样