必看漫画怎么关闭推送通知?

 时间:2026-04-23 19:07:04

1、打开你手机上的必看漫画。

必看漫画怎么关闭推送通知?

2、点击右下角的我的。

必看漫画怎么关闭推送通知?

3、点击设置。

必看漫画怎么关闭推送通知?

4、点击接受推送通知后的按钮。

必看漫画怎么关闭推送通知?

5、再次点击接受推送通知后的按钮又会打开了。

必看漫画怎么关闭推送通知?

1、1、打开你手机上的必看漫画。

2、点击右下角的我的。

3、点击设置。

4、点击接受推送通知后的按钮。

5、再次点击接受推送通知后的按钮又会打开了。

  • 化工原料进口如何清关,关税税率是多少?
  • 莲子绿豆粥
  • 勇士拯救计划礼包码怎么兑换
  • 石材研磨哪个号段是关键点?
  • 伞的简笔画画法
  • 热门搜索
    烂嘴角是怎么回事 手机中毒怎么办 暴风影音怎么截图 含羞草怎么养 淮南师范学院怎么样 右边腰疼是怎么回事 上海昌硕怎么样 水空调怎么样 膜法传奇加盟怎么样 三元催化器怎么清洗