友玩陪玩如何更改昵称?

 时间:2026-05-05 11:00:59

1、首先进入【友玩陪玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

友玩陪玩如何更改昵称?

2、然后点击【个人主页】,详见下图所示;

友玩陪玩如何更改昵称?

3、接着点击右上角设置图标,详见下图所示;

友玩陪玩如何更改昵称?

4、最后点击【昵称】,详见下图所示;

友玩陪玩如何更改昵称?

5、输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

友玩陪玩如何更改昵称?

  • 兴宁旅游攻略
  • 王牌竞速怎么使用零件
  • 虎年又称做什么年
  • 聊伴交友怎么注销账号
  • 花生绿豆猪脚汤
  • 热门搜索
    苹果手机进水了怎么办 手机怎么刷机 微信语音听筒模式怎么变扬声器 太阳穴疼是怎么回事 怎么发微博 小白兔怎么画 泵怎么读 caj文件怎么打开 间接引语怎么改 ip地址怎么改