掌阅精选app怎样清理缓存?

 时间:2026-04-22 12:11:57

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的掌阅精选app后,点击【我的】选项。

掌阅精选app怎样清理缓存?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

掌阅精选app怎样清理缓存?

3、点击清理缓存选项

第三步,进入设置界面,点击【清理缓存】选项。

掌阅精选app怎样清理缓存?

  • 掌阅精选怎样清理缓存
  • 掌阅怎样清除缓存?
  • 掌阅课外书app如何清理缓存
  • 掌阅APP怎么清理缓存
  • 点掌财经app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    秋天是什么颜色的 pa是什么材料 什么专业好 字节是什么 人乳头瘤病毒是什么 2.0t是什么意思 两个人在一起最重要的是什么 言不由衷是什么意思 挽歌是什么意思 booking是什么意思