IOS版拼多多如何关闭拼小圈?

 时间:2026-05-02 07:54:43

1、点击拼小圈下拉按钮

在首页的拼小圈中,点击下拉按钮。

IOS版拼多多如何关闭拼小圈?

2、点击拼小圈设置

在下拉菜单中,点击拼小圈设置。

IOS版拼多多如何关闭拼小圈?

3、关闭拼小圈

在拼小圈设置页面,点击关闭拼小圈即可。

IOS版拼多多如何关闭拼小圈?

  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 怎么关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多拼小圈怎样关闭
  • 热门搜索
    莲花山旅游区 怎么退出恢复模式 附近好玩的旅游景点推荐 怎么腌糖蒜 浙江省旅游景点 奇迹暖暖攻略公主级 甘南旅游景点 潍坊旅游攻略 郑州旅游景点 著名旅游景点