微信重置二维码会怎样

 时间:2026-04-29 23:23:08

1、点击我

进入手机的微信,点击下面的我。

微信重置二维码会怎样

2、点击二维码图标

点击上面的二维码图标。

微信重置二维码会怎样

3、点击二维码名片

点击二维码名片选项。

微信重置二维码会怎样

4、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

微信重置二维码会怎样

5、点击重置二维码

点击下面的重置二维码,原来的二维码就失效了。

微信重置二维码会怎样

  • 微信二维码重置了怎么恢复
  • 如何重置手机微信二维码
  • 微信二维码怎么恢复原来的样式
  • 微信怎样重置二维码名片
  • 怎么设置微信重置二维码
  • 热门搜索
    海报图片大全 读书卡的制作大全 心态不好怎么调整 神奇宝贝神兽大全 健身教练怎么考 宽带密码怎么修改 四川交通职业技术学院怎么样 作文300字大全 快餐菜谱大全 搞笑电影大全