微信怎样提现到银行卡

 时间:2026-04-21 15:37:25

1、打开微信,点击我,点击支付。

微信怎样提现到银行卡

2、在支付页面点击钱包

微信怎样提现到银行卡

3、点击零钱。

微信怎样提现到银行卡

4、点击提现,选择银行卡

微信怎样提现到银行卡

5、输入提现的金额,点击提现即可。

微信怎样提现到银行卡

1、打开微信,点击我,点击支付。

在支付页面点击钱包

点击零钱。

点击提现,选择银行卡

输入提现的金额,点击提现即可。

  • 微信提现到银行卡怎么提
  • 微信提现到银行卡怎么提
  • 微信的钱怎样转到银行卡
  • 微信钱包里面的钱怎么提现到银行卡
  • 微信怎么提现到银行卡?
  • 热门搜索
    妲怎么读 怎么祛痘印 范蠡怎么读 白带像水一样流出来是怎么回事 美图秀秀怎么加水印 汽车坐垫怎么安装 怎么设置路由器 刺猬怎么养 海南大学怎么样 七巧板怎么拼