博览新闻怎么调整字体大小

 时间:2026-04-23 03:29:07

1、第一步:进入【博览新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

博览新闻怎么调整字体大小

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

博览新闻怎么调整字体大小

3、第三步:点击【字体大小】,详见下图所示。

博览新闻怎么调整字体大小

4、第四步:在弹出的页面选择合适的字体大小即可,详见下图所示。

博览新闻怎么调整字体大小

  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 博览新闻在哪里查看收藏的内容
  • 博览新闻怎么关闭定向推送
  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 博览新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么吃螃蟹 手机空间不足怎么清理 酱油炒饭怎么做 两个路由器怎么串联 收款收据怎么写 机油尺怎么看图解 whoo后怎么样 哥白尼怎么死的 奥迪a5怎么样 净残值怎么算