墨迹天气如何打开桌面红点?

 时间:2026-04-23 03:09:32

1、点击底部【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

墨迹天气如何打开桌面红点?

2、点击【消息设置】按钮。

在设置页面,点击【消息设置】按钮。

墨迹天气如何打开桌面红点?

3、点击关闭【开关】按钮。

在桌面红点的功能栏内,点击打开【开关】按钮,即可成功打开桌面红点。

墨迹天气如何打开桌面红点?

  • iphone13pro如何自动设置手机时间呢?
  • 墨迹天气怎么添加小组件,苹果手机桌面显示
  • 苹果13手机日历功能如何关闭
  • iphone邮件的自动分组怎么关闭
  • ios15怎么设置5×6布局?
  • 热门搜索
    三亚 旅游 黄山 旅游 月经期可以洗头吗 经期可以喝酸奶吗 三峡大坝旅游 空调耗电量怎么计算 怎么看共同好友是谁 九阳电磁炉怎么样 圣托里尼岛旅游多少钱 什么方法可以去斑