思语怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:30:05

1、第一步:进入【思语】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

思语怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

思语怎么注销账号

3、第三步:点击【安全设置】,详见下图所示;

思语怎么注销账号

4、第四步:点击【注销】,详见下图所示;

思语怎么注销账号

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

思语怎么注销账号

  • LOL中大嘴怎么走a设置?
  • YY直播怎么查看公会成长权益
  • 怎样设置蝙蝠app里添加我的方式?
  • 怎样生成YY频道飞机票并发送
  • 新世界怎么卖金币
  • 热门搜索
    三纲五常指什么 双歧杆菌的作用 方脸适合什么帽子 五指毛桃根的功效与作用 猕猴桃的功效与作用 台式电脑什么牌子好 什么是微电影 红曲的功效与作用 蜂蜜的作用与功效 生姜的作用