叮咚买菜怎么追加商品

 时间:2026-04-22 05:42:45

1、打开叮咚买菜,点击右下角我的。

叮咚买菜怎么追加商品

2、进入叮咚买菜我的,点击我的订单,选择待收货。

叮咚买菜怎么追加商品

3、点击下方追加商品即可进行追加。

叮咚买菜怎么追加商品

  • 噪音扰民怎么投诉
  • 盒马app开启付款二维码怎么做
  • 云闪付地铁乘车码在哪里看
  • 浏览器如何一键翻译英文网页成中文
  • 小红书的附近页面怎么看不到我的笔记动态?
  • 热门搜索
    海拉尔旅游 大专生可以考研吗 天子山景区 美术生可以考什么大学 白鞋变黄怎么办 云南瑞丽旅游 夕阳红旅游团 辗轧怎么读 青岛旅游必去景点 罗平旅游攻略