vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

 时间:2026-04-21 19:51:02

1、单击我的

在vivo浏览器app右下角单击我的。

vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

2、单击我的书架

在当前页面单击我的书架。

vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

3、单击浏览记录

在页面右上角单击浏览记录。

vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

4、单击编辑

在页面右上角单击编辑。

vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

5、删除书架浏览记录

在当前页面勾选或全选浏览记录,单击删除即可。

vivo浏览器怎么删除书架浏览记录

  • vivo浏览器怎么关闭小说阅读模式?
  • vivo浏览器如何关闭小说阅读模式
  • QQ浏览器小说模式怎么关闭
  • 百度阅读如何退出登录
  • vivo手机浏览器消息提醒应该怎样关闭
  • 热门搜索
    难忘的初中生活作文 如何掌控自己的时间和生活 拍拖是什么意思 欧美人性生活 网银是什么 生活如此多娇 大闸蟹如何保存 科技与生活作文 怎么买货币基金 什么的生活