视优云APP如何关闭设备时区显示

 时间:2026-04-22 06:22:12

1、首先进入手机页面,找到视优云APP,点视优云APP图标进入

视优云APP如何关闭设备时区显示

2、进入视优云APP,选择相应的登录方式进行登录

视优云APP如何关闭设备时区显示

3、登录成功后,点击右下角我的进入

视优云APP如何关闭设备时区显示

4、进入我的,找到上方的通用设置,点击进入

视优云APP如何关闭设备时区显示

5、进入通用设置,找到按设备时区显示,点击右侧的按钮关闭

视优云APP如何关闭设备时区显示

  • 五款冲牙器测评-素士、拜耳、UKS、耐菲尔冲牙器
  • 好皮肤的人面膜都敷多久?正确的时间很重要!
  • 宝宝餐鲜美多宝鱼的做法
  • 英雄联盟手游公会创建卡怎么获得
  • 马湖有什么好玩的地方
  • 热门搜索
    手链编织方法 绿豆芽怎么做好吃 怎么腌制咸鸭蛋 有效的祛痘方法 白菜怎么炒好吃 纸花怎么折 香谱图解大全 鸡怎么炖好吃又营养 怎么会得痔疮 情人节图片大全