映客直播如何进行交友状态功能

 时间:2026-05-02 23:24:52

1、在华为软件列表,点击映客直播软件

映客直播如何进行交友状态功能

2、在软件内页,点击我按钮

映客直播如何进行交友状态功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮

映客直播如何进行交友状态功能

4、进入之后,我们找到隐私菜单,点击并进入。

映客直播如何进行交友状态功能

5、进入之后,我们将交友状态功能打开,这样就设置完成了。

映客直播如何进行交友状态功能

  • 酷狗直播怎么关闭掉个性化推荐?
  • 酷狗直播怎么发布动态?
  • 他趣怎么举报别人的评论
  • 怎样可以让别人主动加我的微信?
  • 映客直播如何关闭交友状态?
  • 热门搜索
    什么品牌轮胎好 压抑是什么意思 valentine s day是什么意思 登峰造极的意思 除牛反绒是什么意思 而的意思 三个水字读什么 什么是黑心棉 stories是什么意思 如丧考妣的意思