美团优选如何清空购物车

 时间:2026-04-22 15:56:11

1、首先,找到手机中的“美团优选”,点击打开;

美团优选如何清空购物车

2、选择下方的“购物车”,点击进入;

美团优选如何清空购物车

3、点击右上角的“管理购物车”;

美团优选如何清空购物车

4、全选后,点击“删除”;

美团优选如何清空购物车

5、点击“确认删除”;

美团优选如何清空购物车

6、此时的购物车就已全部清空了。

美团优选如何清空购物车

  • 健康码代领怎么弄
  • 开心消消乐如何摘取金银果树
  • 美团怎么删除收货地址历史记录
  • 淘票票软件如何注销账号?
  • 微信关注公众号的操作流程
  • 热门搜索
    军绿色配什么颜色 澳大利亚有什么特产 b站是什么意思 bdsm是什么意思 手机nfc是什么意思 降息意味着什么 honey是什么意思英文 爱乐维吃到什么时候 麻痹的意思 意思相近的词语