如何查手机浏览器历史记录时间?

 时间:2026-04-21 19:59:56

1、以UC浏览器为例,打开UC浏览器点击页面底部“菜单”选项;

如何查手机浏览器历史记录时间?

2、接下来,在打开的页面中,选择“收藏/历史”菜单;

如何查手机浏览器历史记录时间?

3、接下来,在打开的页面中,点击页面右上角“历史”菜单栏目;

如何查手机浏览器历史记录时间?

4、最后,就可以看到浏览器中的历史浏览器记录是按照时间顺序进行排列的。

如何查手机浏览器历史记录时间?

  • 如何查看手机的上网浏览记录
  • 怎么查手机浏览记录
  • 如何查看手机浏览器历史记录
  • 如何查看手机浏览器历史记录
  • 手机百度浏览记录怎么查
  • 热门搜索
    狗带是什么意思 运动器械 股票中签是什么意思 宁波有什么好玩的地方 生命像什么 李连杰什么病 秋季运动会广播稿 什么的绿叶 bored什么意思 绕指柔是什么意思