得物怎么绑定微信号

 时间:2026-05-03 08:40:58

1、首先,打开得物。

得物怎么绑定微信号

2、然后点击界面右下角的我的。

得物怎么绑定微信号

3、再点击界面右上角的设置。

得物怎么绑定微信号

4、然后点击账号安全。

得物怎么绑定微信号

5、然后找到微信,并点击右边的绑定。

得物怎么绑定微信号

6、然后点击同意即可。

得物怎么绑定微信号

  • 民营企业不交养老保险怎么办
  • 【截拳道】疾步练习
  • 川渝太安鱼怎么做
  • 强制关闭程序
  • 个税2019专项抵扣
  • 热门搜索
    美图秀秀怎么换背景 怎么才能 根号3等于多少怎么算 调查报告怎么写 龙虾怎么洗 我的世界蜜蜂怎么养 平面图怎么画 library怎么读 任正非怎么入赘孟家的 华为手机怎么样