inner如何关闭评论消息通知

 时间:2026-04-24 02:36:51

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭评论消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭评论消息通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

inner如何关闭评论消息通知

4、通知设置界面点击“评论”后面的圆点

inner如何关闭评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭评论消息通知成功

inner如何关闭评论消息通知

  • 怎么知道金毛要大小便了?
  • 火影忍者忍界大战攻略
  • 过瘾的瘾怎么写
  • 同桌派对app怎样提交问题反馈
  • 床品泛黄污渍清洗方法
  • 热门搜索
    8万左右买什么车好 珠宝知识 乔丹运动服 氯化钾的作用 中秋节有什么风俗 不解风情什么意思 菊粉的功效与作用 舰船知识 亚洲运动会 房产知识大全