健康系统怎么换绑

 时间:2026-04-23 01:09:08

1、在成眠央长守护页面选择屏幕下方的【捕距悦帮助】,进入【健康系统】。

健康系统怎么换绑

2、选择【健康系统查询】。

健康系统怎么换绑

3、点击茄败【点击此处】换绑。

健康系统怎么换绑

4、按照提示填写实名认证信息,识别身份后就换绑成功了。

健康系统怎么换绑

  • 健康系统怎么重新认证
  • 腾讯健康系统怎么修改未成年实名信息
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改
  • 腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
  • 腾讯健康系统怎么解除绑定的身份证
  • 热门搜索
    红酒怎么开 熨怎么读 鸡汤怎么做 巴西龟怎么分公母 冢字怎么读 泪囊炎怎么治疗 有胆结石怎么办 什邡怎么读 米非司酮片怎么吃 阴虚火旺怎么调理