快手怎么查看红包记录?

 时间:2026-04-26 13:09:49

1、打开手机上的快手,点击左上角的三横杠

快手怎么查看红包记录?

2、进入之后,点击更多

快手怎么查看红包记录?

3、进入之后,点击我的钱包

快手怎么查看红包记录?

4、进入之后,点击红包记录

快手怎么查看红包记录?

5、进入之后,就可以看到所有收到的红包记录了。

快手怎么查看红包记录?

  • 快手极速版怎么不显示直播间百宝箱
  • 快手直播间怎么设置不再显示开播通知
  • 快手在哪里开启隐藏位置信息
  • 快手怎样查看红包记录?
  • 快手怎么查PK卖货明细
  • 热门搜索
    幸福攻略 北京旅游攻略自助游 宏村攻略 小小盗贼攻略 南山牧场旅游攻略 巴黎旅游攻略 求职目标怎么写 qq怎么快速删除好友 苔丝简介 通力电梯怎么样