美团怎样关闭评价邀请

 时间:2026-04-29 10:25:04

1、在美团我的页面,点击右上角的【设置】选项。

美团怎样关闭评价邀请

2、进入到设置页面后,点击列表中的【消息通知设置】选项。

美团怎样关闭评价邀请

3、在消息通知设置页面,【开启评价邀请】的开关即可。

美团怎样关闭评价邀请

  • 美团外卖APP如何关闭评价邀请
  • 美团如何开启评价邀请?
  • 怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
  • 美团怎么关闭商家评价邀请
  • 美团怎么设置置顶优惠福利消息
  • 热门搜索
    哈尔滨学院怎么样 lnk格式怎么打开 青岛市旅游地图 如何让头发长 路由器什么牌子好 如何退烧 东极岛在哪里 河童哪里多 苦瓜怎么吃减肥 去拉萨旅游要多少钱