书旗小说怎么查看版本号

 时间:2026-05-03 05:07:57

书旗小说怎么查看版本号,一起来看看具体的经验步骤内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

书旗小说11.7.3.171

方法/步骤

1、进入书旗小说我的页面,点击设置。

书旗小说怎么查看版本号

2、点击版本介绍。

书旗小说怎么查看版本号

3、最后即可查看版本号。

书旗小说怎么查看版本号

注意事项

这篇是我付出了辛勤劳动写出来的经验,如果你觉得经验好的话,记得点个赞!

  • 书旗小说怎么查看版本号
  • 书旗小说怎么查看版本号
  • 书旗小说怎么查看版本号
  • 书旗小说怎么查看版本号
  • 书旗小说如何查看版本号?
  • 热门搜索
    趔趄怎么读 汐怎么读 小笼包的做法视频 清蒸鲳鱼的做法 醒酒汤的做法 多肉怎么养 戈雅鱼的做法 童话故事怎么写 草头的做法 鸡的做法