今日水印相机怎么修改水印方向

 时间:2026-04-22 22:17:48

1、第一步,首先我们打开手机桌面上的今日水印相机,点击左上角的三根线按钮。

今日水印相机怎么修改水印方向

2、第二步,然后点击相机设置。

今日水印相机怎么修改水印方向

3、第三步,之后点击水印方向。

今日水印相机怎么修改水印方向

4、第四步,然后点击选择其他选项,这样便可以修改水印方向。

今日水印相机怎么修改水印方向

  • 今日水印相机怎么修改右下角官方水印
  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 今日水印相机怎么设置水印方向
  • 今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码
  • 今日水印相机如何设置自己需要的水印
  • 热门搜索
    怎么打开pdf文件 儿童手足口病怎么治 520是什么意思 艺术与生活 怎么减肥最健康 生活中的数学 手机如何上微信 鸽子怎么炖汤好喝又营养 如何装修房子最省钱 拳皇97怎么开始