微信如何设置听筒模式?

 时间:2026-04-25 01:51:43

1、1.打开微信。

微信如何设置听筒模式?

2、2.点击我进入个人主页。

微信如何设置听筒模式?

3、3.点击设置。

微信如何设置听筒模式?

4、4.点击通用。

微信如何设置听筒模式?

5、5.找到听筒模式,打开即可。

微信如何设置听筒模式?

1、1.个人主页

2.设置

3.通用

4.听筒模式

  • 苹果13微信来电话怎么在锁屏显示
  • 苹果怎么设置微信来电全屏提醒
  • 苹果手机如何设置微信语音像接打电话一样
  • 苹果手机微信语音来电怎么显示在屏幕上
  • 苹果手机微信音频电话怎样设置
  • 热门搜索
    林正英怎么死的 肾宝片怎么样 陈宝莲怎么死的 泰迪不吃狗粮怎么办 怎么隆鼻 舌头发紫是怎么回事 电脑密码怎么修改 怎么养精 电线的平方怎么算 下巴长痘怎么办