西瓜视频如何关闭消息推送

 时间:2026-04-22 23:21:53

1、第一步:解锁手机,然后打开西瓜视频APP。

西瓜视频如何关闭消息推送

2、第二步:再点击“我的”。

西瓜视频如何关闭消息推送

3、第三步:然后点击“设置”。

西瓜视频如何关闭消息推送

4、第四步:将“推送通知”后面的开关按钮关闭即可。

西瓜视频如何关闭消息推送

  • 华为p50pro广告标识符怎么重置
  • 白面疙瘩为什要分量放入开水的锅内煮
  • 知乎问答如何添加擅长领域使推荐更精准
  • 如何制作好吃的花生焖猪手?
  • 阴虚吃什么好?这些五谷药材对阴虚很有帮助
  • 热门搜索
    淋病怎么治 学习心得体会怎么写 宝宝红屁屁怎么办 苗方清颜怎么样 幼儿故事大全 怎么治疗过敏性鼻炎 黑鱼片怎么做好吃 重铬酸钾怎么读 南天竹的养殖方法 上汤娃娃菜的家常做法