唯品会怎么删除多余收货地址

 时间:2026-05-03 08:37:11

1、首先,打开唯品会,点击个人中心图像。

唯品会怎么删除多余收货地址

2、再点击“设置”图标。

唯品会怎么删除多余收货地址

3、接着,点击“收货地址”。

唯品会怎么删除多余收货地址

4、然后,点击地址管理。

唯品会怎么删除多余收货地址

5、点击“删除”键。

唯品会怎么删除多余收货地址

6、在弹出的窗口中点击“确定”。

唯品会怎么删除多余收货地址

7、这样,地址就删除成功了。

唯品会怎么删除多余收货地址

  • 到底是爱你还是利用你,其实很明了!
  • 2019度小满118元返现礼包怎么领
  • 逗拍如何将豆豆兑换成金币
  • 不宜与猕猴桃同食是食物有哪些
  • 怎么缩小探探软件的搜索距离
  • 热门搜索
    2岁宝宝食谱大全及做法 白居易的简介 脸型大全 电气原理图符号大全 客运资格证怎么办理 显卡温度高怎么处理 天狼影院2019天狼影视大全 动漫简笔画图片大全 潜水艇地漏怎么样 枪战片电视剧大全