出行码怎么申请

 时间:2026-04-23 07:32:01

1、首先打开微信,在我的页面点击支付。

出行码怎么申请

2、进入到支付页面,点击防疫健康码。

出行码怎么申请

3、接下来点击健康码申请。

出行码怎么申请

4、根据页面输入自己的信息以及勾选下列选项,点击提交。

出行码怎么申请

5、提交审核通过后,点击健康码出示即可。

出行码怎么申请

出行码怎么申请

  • 如何通过微信申请店铺门口贴的健康二维码
  • 店铺防疫出入二维码怎么弄
  • 店铺门口贴的健康二维码在支付宝怎么申请
  • 防疫健康码怎么领取
  • 门店健康码怎么弄
  • 热门搜索
    水电图纸符号大全 搞笑大全 牛尾的做法大全 路由器防蹭网怎么设置 沈阳故宫简介 幼儿简笔画图片大全 广汽传祺gs5怎么样 月子汤的做法大全 古装剧大全 初中作文400字大全