小说巴士app怎样关闭自动购买功能

 时间:2026-04-22 18:59:29

1、打开【小说巴士app】。

小说巴士app怎样关闭自动购买功能

2、点击【我的】按钮。

小说巴士app怎样关闭自动购买功能

3、找到【系统设置】栏目。

小说巴士app怎样关闭自动购买功能

4、找到【自动购买】栏目。

小说巴士app怎样关闭自动购买功能

5、点击【自动购买】右侧按钮关闭。

小说巴士app怎样关闭自动购买功能

6、以上就是小说巴士app怎样关闭自动购买功能的方法。

  • 如何完成新建化工项目政府审批手续?
  • 元宵节儿童画怎样画?
  • 初中毕业生上3十2大学有哪些
  • 冰心读书的方法有哪三条
  • 金华一日游攻略
  • 热门搜索
    众星拱月的意思是什么 三个马字念什么 暮江吟的意思 什么牌子的微波炉好 有什么黄网 投资公司属于什么行业 什么是bt项目 三头六臂是什么意思 严阵以待的意思 桥头跳车是什么意思