Fasting如何设置体重记录方式

 时间:2026-05-05 19:17:59

1、第一步:打开手机Fasting的首页,选择【我的】。

Fasting如何设置体重记录方式

2、第二步:选择【更多设置】。

Fasting如何设置体重记录方式

3、第三步:点击【体重记录设置】选项。

Fasting如何设置体重记录方式

4、第四步:选择目标体重记录方式后,点击【确定】即可设置体重记录方式。

Fasting如何设置体重记录方式

  • Nutrilio如何停用Fasting
  • Fasting如何设置热量记录方式
  • Nutrilio如何关闭Fasting
  • Fasting应用怎么修改目标体重
  • Nutrilio如何启用Fasting
  • 热门搜索
    换驾照需要什么资料 风韵什么意思 感慨万千的意思 苟且是什么意思 美白用什么 硒对人体的作用 mv是什么意思 oh my god什么意思 农村种植什么最赚钱 restore什么意思