同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开

 时间:2026-05-03 20:27:09

1、第一步

我们选择屏幕左上角的【头像图标】点击进入;

同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开

2、第二步

我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;

同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开

3、第三步

我们选择【分时K线设置】点击进入;

同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开

4、第四步

我们选择【历史买卖成交点开关】点击打开,保存即可。

同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开

  • 同花顺怎么显示历史买卖的成交点
  • 同花顺如何显示分时买卖成交点
  • 同花顺如何启用分时买卖成交点
  • 同花顺如何开启分时买卖成交点
  • 同花顺怎么显示历史买卖成交的?
  • 热门搜索
    冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 脸部松弛下垂怎么办 晚饭吃什么减肥 上海师范大学天华学院怎么样 男生减肥 什么减肥药好 吃苹果减肥 老年斑怎么治疗 大连旅游攻略 宝宝感冒流鼻涕怎么办